Выставка детских рисунков и подделок на тему: «Божий мир».

4 Февраля ученики «4» класса Ивнянской СОШ№1 вместе с классным руководителем организовали выставку детских рисунков и подделок на тему: «Божий мир» в доме детского творчества п. Ивня.

На выставку пригласили клирика Свято-Никольского храма п. Ивня священника Сергия Медведева. Батюшке показали выставку после чего священник вручил грамоту. На выставке находилось большое количество рисунков Ангела Хранителя и Святителя Иоасафа Белгородского, батюшка отметил, что знание своего небесного покровителя и обращение к нему, выражается не только в молитве, но и в творчестве. Манекены храмов и вертепов, сделанные детскими руками, также заслуживают отдельной оценки. В таких трудах проявляется детская усидчивость и целеустремленность, что восхищает любого, кто смотрит на эти труды.

В поздравительном слове батюшка пожелал детям терпения в их трудах и никогда не останавливаться на достигнутых результатах.

Пресс-служба Ивнянского  благочиния.