Праздник под названием «Путешествие в Рождество».

В дни Рождества  Христова  работниками Курасовского Центра культурного развития совместно с настоятелем Космо-Дамианского храма протоиереем Сергием Черевко, для детей и подростков был подготовлен и проведен праздник под названием «Путешествие в Рождество».

Ведущие познакомили детей с евангельской историей  Рождества Христова и рассказали простым языком, о  празднике несущим веру в лучшее, любовь  друг к другу и счастье.

Участники художественной самодеятельности порадовали зрителей праздничными песнями и стихами, были рассказаны притчи, а все желающие поиграли в игры.  Завершился праздник добрыми и теплыми словами поздравления настоятеля храма о. Сергия и просмотром Рождественского мультфильма.