Ивнянское благочиние

День молодежи в Ивне

????????????????????????????????????

27 июня жители Ивнянского района отметили День молодежи. Начались праздничные мероприятия с самого утра с участия в спортивных состязаниях. Соревнования прошли по волейболу, мини-футболу, шахматам.

Вечером  состоялся парад молодежи «Мы молодые, мы успешные!». В параде приняли участие: курсанты военно-патриотического клуба, активисты – Молодогвардейцы , активисты Российского Союза Молодежи, выпускники 2015 года, студенческая молодежь, работающая молодежь, молодые семьи, волонтерский корпус, творческие коллективы, молодежь сельских поселений.

В парке культуры и отдыха для всей молодёжи района был организован концерт. Поздравить молодежь с праздником пришли Базаров А.И. заместитель председателя Муниципального совета Ивнянского района, Листопад Н.М. заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию,  и настоятель Космо-Дамиановского храма с. Курасовка, помощник благочинного по работе с молодежью прот. Сергий Черевко.   О. Сергий призвал беречь свое Отечество и Православную веру как драгоценное сокровище и не разменивать их на мелочи каждодневной суеты, учиться по настоящему любить окружающих и воспитывать себя в добре, чтобы действительно стать сильным человеком и обрести подлинное счастье. Частью праздника стала торжественная церемония награждения молодых активистов. Для присутствующих выступали творческие коллективы района. Завершилось мероприятие фестивалем красок «Холи» и праздничной дискотекой.

Пресс-служба Ивнянского благочиния.

количество посещений (295)

Перейти к верхней панели