Ивнянское благочиние

Праздничное мероприятие «Поделись Пасхальной радостью»

30 апреля прошло праздничное мероприятие «Поделись Пасхальной радостью» в социально- реабилитационном центре для несовершеннолетних п. Ивня. Организатором мероприятия стал настоятель Успенского храма с. Верхопенье протоиерей Сергий Реутов. Принимали участие в мероприятии школьники села Верхопенье, а также воспитанники воскресной школы (группы) «Ковчег» свято- Никольского храма п. Ивня.

Для воспитанников центра Верхопенские школьники подготовили театрализованную пасхальную сценку «О красной шапочке на новый лад», а воспитанники воскресной школы исполнили несколько песнопений на пасхальную и патриотическую тему. Затем. со всеми ребятами были проведены веселые игры и конкурсы, что особенно подняло настроение всем присутствующим, ведь каждый участник игр получал сладкие призы.

  В заключении мероприятия протоиерей Сергий Реутов поздравил всех присутствующих с продолжающимися пасхальными праздниками, рассказал о событиях Нового завета от Пасхи до Вознесения и пожелал всем мирного неба, здоровья и конечно Божьего благословения, а Верхопенские ребята подарили детям из центра памятные подарки.

Пресс-служба Ивнянского благочиния.

 

количество посещений (175)

Перейти к верхней панели