фото1фото2

11  января 2015 года в читальном зале сельской библиотеки с. Курасовка состоялся  Рождественский утренник, подготовленный творческим коллективом местного дома культуры,  среднеобразовательной и воскресной, при Космо-Дамиановском храме , школами.

На утреннике присутствовал настоятель Космо-Дамиановского храма прот. Сергий Черевко, а также мамы,  бабушки и учащиеся младших классов школы.

Выступающие  пели песни и колядки,  рассказывали стихи, участвовали в викторинах, посвященных Празднику Рождества Христова. Но самым интересным выступлением стала сценка празднуемого евангельского события.

Все присутствующие на концерте тепло и радостно встретили концертную программу. По окончании выступлений всех собравшихся с праздником Христова Рождества поздравил прот. Сергий Черевко.