фото

Смотреть фотоальбом «Рождественская служба в храме Михаила Архангела (с. Песчаное)»

7 января 2015 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, протоиерей Агдрей Ефимов совершил в храме Архангела Михаила  Божественную литургию. На службе присутсвовало более 200 прихожан, многие из которых причастились Святых Христовых Таин.

На службе  было зачитано Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

В завершение Божественной литургии отец Андрей всех поздравил со светлым праздником Рождества Христова и были вручены сладкие рождественские подарки маленьким прихожанам. Данные подарки были пожертвованы постоянной прихожанкой храма — Гамолиной Натальей Николаевной.