19 июня, в преддверии Дня медицинского работника, в Ивнянской ЦРБ состоялся молебен, который совершил настоятель Космо-Дамиановского храма с. Курасовка и помощник благочинного по социальному служению протоиерей Сергий Черевко.
На молебне присутствовал главный врач больницы Котляров Александр Александрович, врачи и медперсонал лечебного учреждения.
По окончании богослужения отец Сергий поздравил всех с наступающим праздником, пожелав Божией помощи, сил и крепости в нелегком служении врача.
Пресс-служба Ивянского благочиния.
количество посещений (1)
