Пасхальный праздник «Чудо выше всех чудес!»

19 апреля, в Верхопенском детском саду «Родничок» прошел Пасхальный праздник «Чудо выше всех чудес!». Праздник является плодом плодотворного сотрудничества МБДОУ «Родничок», Успенским храмом и сектором по духовно- нравственному воспитанию МКУК «ЦНТИР» (Реутова Е.И.)

Накануне, была проведена предварительная работа — дети вместе с родителями сделали замечательные поделки к пасхальной выставке, также проводилась экскурсия в храм на страстной неделе и в понедельник светлой на праздничный крестный ход.

Юные воспитанники активно ждали праздник, учили новые песни и стихи, а также показали сценку «Пасхальный колобок» с поучительным сюжетом про храбрую и добрую девочку Машу. В заключение праздника, настоятель Успенского храма протоирей Сергий Реутов, поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил участников за хорошее выступление и пожелал сохранить эту радость как можно дольше и делиться ее со всеми близкими.

Пресс-служба ивнянского благочиния.