Пасху радостно встречаем.

29 апреля, после праздничной литургии в Михайло-Архангельском храме с. Новенького, для прихожан и учащихся средней школы состоялся  праздничный концерт, который подготовили ребята из Воскресной учебно-воспитательной группы, — «Пасху радостно встречаем».

Как всегда, тепло встреченные собравшимися, ребята с помощью стихов и инсценировок рассказали о Евангельских событиях, предваряющих Великий Праздник, о самих событиях Воскресения Христова, исполнили Пасхальные песнопения и песни, посвящённые Празднику.

Немало тёплых слов услышали в свой адрес маленькие артисты от директора Новенской СОШ Н.Н. Иванисовой, от настоятеля храма протоиерея Луки Захарчука. Горячо благодарили самодеятельных артистов и пришедшие на праздник зрители.

Ну и конечно, не обошлось без подарков ребятам от прихода храма и от спонсора О.М. Дмитриевой.