Ивнянское благочиние

Открытие фотовыставки Герои среди нас.

12 февраля 2019 года в поселке Ивня прошло торжественное открытие уникальной фотовыставки «Герои среди нас».

Профсоюз «Правда» презентует уникальный фотопроект о современных героях Белгородчины.

Фотопроект, посвященный подвигам белгородцев, которые героически проявили себя не только на спецоперациях в «горячих» точках, но и в мирное время, был инициирован межрегиональным межотраслевым профсоюзом «Правда». Идею поддержало правительство Белгородской области.

В фотопроекте поучаствовали сотрудники и ветераны управления Росгвардии по Белгородской области, управления МВД России по Белгородской области, регионального управления МЧС, управления ФСБ России по Белгородской области и Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям. Недавно выставка пополнилась еще тремя фотографиями —представителей спецотряда «Сокол» УФСИН России по Белгородской области. С экспозицией уже ознакомились десятки тысяч жителей региона, большая часть из которых — молодёжь.

На торжественном открытии присутствовали заместитель главы администрации Ивнянского района по экономическому развитию Карманов Виталий Анатольевич, благочинный Ивнянского района иерей Максим Лазарчук, начальник ОМВД России по Ивнянскому району, полковник внутренней службы Старцев Алексей Викторович, начальник управления культуры Ивнянского района  Абраменко Татьяна Викторовна и другие.

Пресс-служба Ивнянского благочиния.

 

количество посещений (134)

Перейти к верхней панели