Ивнянское благочиние

VI межрайонный фестиваль «Ручейки добра» Губкинской епархии.

30 мая, в этнографической деревне «Кострома» поселка Прохоровка, прошел   VI межрайонный  фестиваль «Ручейки добра» Губкинской епархии. От каждого района (благочиния) было представлено по 2 номера. Наше Ивнянское благочиние представляли: номинация вокал – Бурменская Дарья, с песней «Лететь как птицы», (руководитель Жогова М.Н. преподаватель ДШИ), и в номинации художественное чтение – Реутова Ирина, стихотворение «Варвары» (руководитель Реутова Е.И., методист МКУК»ЦНТИР»)

Фестиваль «Ручейки добра» проводится в целях популяризации песенного (вокального), инструментального, хореографического искусства  и художественного слова в детских коллективах на базе воскресных школ Губкинской епархии; создания благоприятного микроклимата общения воспитанников воскресных школ, сохранения православных традиций наших предков, обмена опытом в работе воскресных школ различной направленности.

На фестивале в числе почетных гостей присутствовал епископ Губкинский и Грайворонский Софроний. Завершился праздник вручением дипломов и всеобщим исполнением гимна фестиваля. Все участники имели прекрасную возможность полюбоваться красотой этнографической деревни и порезвиться на лоне и природы.

Пресс-служба Ивнянского благочиния.

количество посещений (195)

Перейти к верхней панели