Добавлена новая статья матушки Марины Захарчук «О нас самих».

«Я давно хотела написать об этом, но всё откладывала. Пока, наконец, не позвонили знакомые, приехавшие в нашу епархию из чужих краёв. Многое у нас им понравилось, вот только поведение верующих в храме вызвало недоумение. В течение всего Богослужения в храме происходит какое-то, по их выражению, броуновское движение. Почти никто не стоит на месте всю службу. Люди заходят, выходят, покупают товар в иконной лавке, при этом громко обсуждая что-то с продающими, затем отправляются через весь храм, раздвигая молящихся, чтобы собственноручно поставить свечку у нужной иконы» — отрывок из статьи.

Полностью данную статью можно прочитать в разделе нашего сайта «Другие разделы» далее подраздел «Статьи от Матушки Захарчук» или перейдя по прямой ссылке: читать статью полностью>>