Ивнянское благочиние

ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРАВОСЛАВНОГО МУЖСКОГО ХОРА ИНЖЕНЕРНЫХ ВОЙСК ВС РФ НА ИВНЯНСКОЙ СЦЕНЕ.

По-настоящему воодушевил и согрел сердца ивнянской публики православный мужской хор инженерных войск Вооружённых Сил РФ «За веру и Отечество», который на прошлой неделе выступил на сцене Центра культурного развития п.Ивни.  Хор приехал в наши края из Красногорского района Московской области.

     Очень душевное исполнение православных и народных песнопений очаровало зрителя и вовлекло в мир музыки, которую порой не объяснить словами, её можно только прочувствовать тонкими субстанциями человеческой души.

      Исполнительское мастерство  выступающих не оставили равнодушной аудиторию, которая вознаградила их  щедрыми аплодисментами.

         После завершения концертной программы от всей души поблагодарили выступающих глава администрации Ивнянского района А.Л. Гончаров и настоятель Космо- Дамиановского храма с. Курасовка прот. Сергий Черевко.

         Выступление православного мужского хора инженерных войск Вооружённых Сил РФ «За веру и Отчество» — это не просто музыкальная программа, это духовно- нравственное просвещение и воспитание.

Пресс-служба Ивнянского благочиния.

количество посещений (303)

Перейти к верхней панели