Открытие класса для воскресной школы.

Восьмого октября при Свято-Никольском храме п. Ивня прошло торжественное открытие и освящение класса для занятий воскресной школы. Большой проблемой на приходе было отсутствие приспособленного помещения для занятий с детьми, но благодаря общим усилиям прихожан из подсобного помещения сделали просторный класс. Благочинный Ивнянского округа иерей Максим Лазарчук в сослужении клирика иерея Сергия Медведева освятили класс. Отец Максим всех поздравил с этим радостным событием в жизни прихода и пожелал, чтобы учебный класс стал местом воспитания настоящих православных христиан. На освящении присутствовали воспитанники воскресной школы и прихожане храма. В завершении торжества для всех участников был приготовлен сладкий стол.