Празднование Рождества Христова в п. Ивня

7 января 2016 года в п. Ивня прошло торжественное прославление великого, для всего христианского мира, праздника Рождества Христова. День начался с молитвы. В Свято-Никольском храме п. Ивня была отслужена праздничная Божественная литургия. Воспитанники воскресной школы и хористы храма поздравили колядками всех прихожан. В этот же день в районном доме культуры состоялся фестиваль детского творчества «Звуки Рождества», на который собрались участники со всего района. Каждый ребенок в своем творчестве прославлял Христа. Открывали фестиваль благочинный Ивнянского округа священник Максим Лазарчук и воспитанники воскресной школы Свято-Никольского храма п. Ивня.

Отец Максим поздравил всех с Рождеством Христовым, а ребята порадовали всех Рождественскими колядками.