Ивнянское благочиние

Форум православных женщин.

24 апреля, в канун Недели жён-мироносиц, состоялся 2-й форум православных женщин Белгородчины, в котором приняли участие и представительницы Губкинской епархии РПЦ.

В концертном зале Белгородского Государственного Университета собрались более 200 делегаток. Благочинный 1-го Белгородского округа протоиерей Олег Кобец поздравил православных женщин от имени митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна. А затем на сцене начался концерт, перемежаемый выступлениями, поздравлениями, вручением грамот и подарков нашим выдающимся землячкам. Время летело незаметно. Огромное спасибо устроителям и организаторам чудесного праздника – Белгородско-Старооскольской митрополии и руководителям Союза православных женщин Белгородчины за незабываемую встречу с прекрасным, за замечательный концерт, составленный целиком из православных песен. Хор Преображенского собора г. Белгорода, выступления детских коллективов воскресных школ, певческий и танцевальный коллективы БелГУ, солисты филармонии – и всё это в сопровождении замечательной православной женщины, ведущей концерта Нины Гридчиной.

По окончании концерта ещё долго не хотели расходиться участники форума – обменивались впечатлениями, фотографировались, покупали в фойе православную литературу. Прощались, в надежде на новую встречу.

Пресс-служба Ивнянского благочиния.

количество посещений (288)

Перейти к верхней панели