Оставить отзыв

21 Январь 2015

Гость пишет:
Посмотрела с большим интересом здесь на сайте документальный фильм «Пророчества святых отцов о последних временах», всё «разложено по полочкам.» Очень довольна просмотром. Не помешает посмотреть всем. Спаси вас Господи!

17 Январь 2015

Наталья пишет:
Гостю отвечу: с благословения отца Максима, праздничные службы в Свято-Никольском храме п. Ивня фотографировала я, но почему то их нет на сайте. я обязательно свяжусь с батюшкой, может он все интересные фотографии соберет в один альбом и выложит на сайт. спасибо большое, что следите за новостями,Храни вас Господи, всех благ

10 Январь 2015

Гость пишет:
Хотелось бы видеть фотографии праздничных служб и в Никольском храме п.Ивня. Спаси вас Господи!

Администрация сайта комментирует:
Уважаемый гость! Мы будем рады разместить фотографии с праздничной службой с любого храма Ивнянского благочиния. Сделайте несколько фотографий в хорошем качестве с желаемого храма (для фотоальбом мы обычно размещаем от 5 фотографий) и пришлите нам на наш электронный ящик (ivnya.pravoslavie@yandex.ru) с пометкой: «Фото из храма «название храма»» и мы обязательно их разместим! Спасибо за пожелания. Будем стараться их исполнять.

21 Июнь 2014

Екатерина пишет:
Прошу ваших молитв о рабах божиих Владимире и Наталии, не могут зачать ребёночка. Храни Вас Господь!

Администрация сайта комментирует:
Ваша просьба передана духовенству благочиния. На нашем сайте есть специальный раздел «Просьба о молитве». Данные просьбы лучше всего оставлять там, а данный раздел больше подходит для ваших отзывов о работе сайта.

12 Май 2014

Людмила пишет:
Хочу поблагодарить Вас за молитвы, я Вам писала о сохранении брака,в разделе просьба о молитве 27 марта.Господь услышал мои и Ваши молитвы, за что Вам низкий поклон. Господь вразумил моего мужа, и я надеюсь, что все будет хорошо и буду дальше молиться. Доброго Вам здоровья и спасибо за замечательный сайт. Спаси Вас Господи!

03 Май 2014

наталья пишет:
Дай Бог здоровья создателям сайта. Очень интересный и поучительный сайт, с каждым днем все больше понимаю как же я жила без него???? теперь стараюсь заходить чаще, спасибо вам огромное

Администрация сайта комментирует:
Спасибо. Ваше мнение ОЧЕНЬ важно для нас. Будем стараться развивать данный веб-ресурс и дальше!

26 Февраль 2014

Марина пишет:
Спасибо всем за сайт.Дай БОГ вам всем здоровья, и счастья.Спаси Вас ГОСПОДИ!

05 Июнь 2013

Гость пишет:
Как здесь много интересного! Теперь в первую очередь буду заходить на этот сайт. Спасибо всем за нужную информацию на сайте!

24 Май 2013

Алевтина пишет:
Христос Воскресе! Спасибо за сайт всем, кто участвует в его разработке и наполнении! Спаси Господи! Многая лета!

26 Март 2013

Гость пишет:
Просмотрела страничку о посте и осталась очень довольна полезными видео и статьёй.Спаси Вас Господи за помощь и заботу!